Acasă

Центр политики и исследований в здравоохранении

TB-REP 2.0: Совершенствование ориентированной на нужды людей качественной противотуберкулезной помощи - от новой модели помощи к улучшению результатов раннего выявления и лечения ЛУ-ТБ

Коалиция НПО Азербайджана по борьбе с ТБ презентовала врачам противотуберкулёзной больницы награды

Коалиция НПО Азербайджана по борьбе с ТБ презентовала врачам противотуберкулёзной больницы награды

09.10.2020 14:44
8623

"Saglamliga Khidmat" продолжает серию информационных мероприятий по продвижению приложения OneImpact.

10 сентября состоялся очередной тренинг в Сабирабадской районной противотуберкулезной больнице в расширенном составе тренерской команды.

Эльчин Мухтарлы, менеджер проекта TB-REP 2.0 в Азербайджане, Парвана Велиева, координатор проекта, Самира Мухтарова, ассистент проекта, Матанат Гараханова и Зульфугар Абулхасанов, тренеры, Замина Сафарова и Сона Гаджиева, члены Коалиции НПО Азербайджана по борьбе с туберкулезом, поделились своими знаниями о возможностях защиты прав пациентов с ТБ с помощью приложения, рассказали о проводимой в стране политике здравоохранения в борьбе с коронавирусом и достигнутых успехах.

Отметим, что Коалиция НПО Азербайджана по борьбе с ТБ презентовала главврачу Сабирабадской противотуберкулезной больницы доктору Расим Насирову и его коллегам награды за бескомпромиссное обеспечение устойчивого ухода за людьми с ТБ во время пандемии.

Награждение прошло в рамках информационного мероприятие с презентацией Oneimpact, организованной командой "Saglamliga Khidmat".


Комментарии
Добавить комментарий